Semaine 40 du 28/09/2020
Division 3 PAF Namur - TELLIMAN AND GIRLS 0 - 3
Division 3 REUMONJOIE - MACUMBA 2 - 3
Division 3 VOLLEY TEUF - LES COPERES
Thursday 1 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES JAMBES DE MARIE 2 - 3
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) 1 - 3
Division 3 DI OUI DI NANT - LES EMBUSQUES
Friday 2 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Semaine 41 du 05/10/2020
Division 2 LES VOLL CANIQUES - EVM DES GAS ET DES FIES 3 - 2
Division 2 LES SPECIALS - VCC GESVES 0 - 3
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - SAUVENIERE AB 2 - 3
Division 4 VC LES KATANGAIS - FLO'REINES 3 - 0
Division 4 2.22 - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) 3 - 0
Division 2 PINK PANTHER - PPZ30 (FLOOR-F) 0 - 3
Division 3 REUMONJOIE - LES COPERES 3 - 2
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES CHIPITOS 1 - 3
Division 2 SAMANA B - VCE AS DE PIQUE 0 - 3
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - VOLLEY TEUF
Wednesday 7 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 3 MACUMBA - PAF Namur 3 - 0
Division 1 ISUN - VOLL OSE 3 - 0
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES OURSONS 3 - 2
Division 1 VCE VISITEURS 1 - CONSULTIS 1 - 3
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - LES EMBUSQUES 3 - 1
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - VCE VISITEURS 2 3 - 2
Division 1 SAMANA A - HULLE TEAM ONE
Thursday 8 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 1 ASCRA - PDG 0 - 3
Division 3 DI OUI DI NANT - LES JAMBES DE MARIE
Friday 9 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Semaine 42 du 12/10/2020
Division 1 PDG - ISUN 0 - 3
Division 4 LES OURSONS - LBP TEAM 3 - 1
Division 3 LES EMBUSQUES - REUMONJOIE 1 - 3
Division 4 BLACK TIGERS - VC LES KATANGAIS 1 - 3
Division 4 FLO'REINES - 2.22 Tuesday 13 October 2020 - 20h30
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - MACUMBA
Tuesday 13 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 3 PAF Namur - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D)
Tuesday 13 October 2020 - 21h30 - Match Postponed
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - LES BARONS DU CONDROZ Wednesday 14 October 2020 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES SPECIALS
Wednesday 14 October 2020 - 20h45 - Match Postponed
Division 1 CONSULTIS - ASCRA 3 - 1
Division 3 LES COPERES - TELLIMAN AND GIRLS
Wednesday 14 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 1 HULLE TEAM ONE - LES GORFOUS SAUTEURS Wednesday 14 October 2020 - 21h00
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES VOLL CANIQUES
Thursday 15 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 3 VOLLEY TEUF - DI OUI DI NANT
Thursday 15 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 3 VCE VISITEURS 2 - HULLE TEAM DESPERADOS
Thursday 15 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 1 VOLL OSE - SAMANA A
Thursday 15 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 1 BYE - VCE VISITEURS 1 Thursday 15 October 2020 - 21h00
Division 2 SAUVENIERE AB - SAMANA B
Thursday 15 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - LES CHIPITOS
Friday 16 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Semaine 43 du 19/10/2020
Division 2 LES VOLL CANIQUES - VCC GESVES
Monday 19 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 3 LES EMBUSQUES - LES JAMBES DE MARIE
Monday 19 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - SAMANA B
Monday 19 October 2020 - 21h15 - Match Postponed
Division 4 FLO'REINES - BLACK TIGERS
Tuesday 20 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 4 VC LES KATANGAIS - 2.22
Tuesday 20 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 3 PAF Namur - VOLLEY TEUF
Tuesday 20 October 2020 - 21h30 - Match Postponed
Division 2 PINK PANTHER - LES SPECIALS
Wednesday 21 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - TABATA SMASH (SAUVENIERE E)
Wednesday 21 October 2020 - 20h45 - Match Postponed
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - VCE AS DE PIQUE
Wednesday 21 October 2020 - 20h45 - Match Postponed
Division 1 CONSULTIS - BYE Wednesday 21 October 2020 - 21h00
Division 1 ISUN - HULLE TEAM ONE
Wednesday 21 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - REUMONJOIE
Wednesday 21 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 3 MACUMBA - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D)
Wednesday 21 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - SAMANA A
Wednesday 21 October 2020 - 21h15 - Match Postponed
Division 4 LBP TEAM - OHEY RAZMOKET
Wednesday 21 October 2020 - 21h30 - Match Postponed
Division 1 VOLL OSE - PDG
Thursday 22 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 1 VCE VISITEURS 1 - ASCRA
Thursday 22 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - LES COPERES
Thursday 22 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 2 SAUVENIERE AB - PPZ30 (FLOOR-F)
Thursday 22 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 4 LES CHIPITOS - LES OURSONS
Friday 23 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 3 DI OUI DI NANT - VCE VISITEURS 2
Friday 23 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Semaine 44 du 26/10/2020
Division 1 PDG - CONSULTIS
Monday 26 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 2 LES SPECIALS - LES VOLL CANIQUES
Monday 26 October 2020 - 20h45 - Match Postponed
Division 4 LES OURSONS - EVM POTES-IRONT.CON
Monday 26 October 2020 - 20h45 - Match Postponed
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - HULLE TEAM DESPERADOS
Tuesday 27 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 4 2.22 - BLACK TIGERS
Tuesday 27 October 2020 - 21h30 - Match Postponed
Division 2 PINK PANTHER - LES BARONS DU CONDROZ
Wednesday 28 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 3 REUMONJOIE - DI OUI DI NANT
Wednesday 28 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 3 LES COPERES - LES EMBUSQUES
Wednesday 28 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - MACUMBA
Wednesday 28 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 2 SAMANA B - PPZ30 (FLOOR-F)
Wednesday 28 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 1 HULLE TEAM ONE - VOLL OSE
Wednesday 28 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - VCE VISITEURS 1
Wednesday 28 October 2020 - 21h15 - Match Postponed
Division 4 LBP TEAM - VC LES KATANGAIS
Wednesday 28 October 2020 - 21h30 - Match Postponed
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES CHIPITOS
Thursday 29 October 2020 - 20h15 - Match Postponed
Division 3 VCE VISITEURS 2 - PAF Namur
Thursday 29 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 3 VOLLEY TEUF - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D)
Thursday 29 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 1 SAMANA A - ISUN
Thursday 29 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 2 SAUVENIERE AB - VCE AS DE PIQUE
Thursday 29 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Division 1 ASCRA - BYE Thursday 29 October 2020 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - EVM DES GAS ET DES FIES
Friday 30 October 2020 - 20h30 - Match Postponed
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - FLO'REINES
Friday 30 October 2020 - 21h00 - Match Postponed
Semaine 45 du 02/11/2020
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - OHEY RAZMOKET
Wednesday 4 November 2020 - 20h45 - Match Postponed
Semaine 46 du 09/11/2020
Division 2 LES VOLL CANIQUES - PPZ30 (FLOOR-F) Monday 9 November 2020 - 20h30
Division 1 PDG - SAMANA A Monday 9 November 2020 - 20h30
Division 3 LES EMBUSQUES - MACUMBA Monday 9 November 2020 - 21h00
Division 4 FLO'REINES - LBP TEAM Tuesday 10 November 2020 - 20h30
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - PAF Namur Tuesday 10 November 2020 - 20h30
Division 4 2.22 - LES OURSONS Tuesday 10 November 2020 - 21h30
Division 3 VOLLEY TEUF - HULLE TEAM DESPERADOS Thursday 12 November 2020 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - VCE VISITEURS 1 Thursday 12 November 2020 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES SPECIALS Thursday 12 November 2020 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - REUMONJOIE Thursday 12 November 2020 - 20h30
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - LES COPERES Thursday 12 November 2020 - 21h00
Division 1 BYE - ISUN Thursday 12 November 2020 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - SAMANA B Friday 13 November 2020 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - BLACK TIGERS Friday 13 November 2020 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - OHEY RAZMOKET Friday 13 November 2020 - 21h00
Division 3 DI OUI DI NANT - TELLIMAN AND GIRLS Friday 13 November 2020 - 21h00
Semaine 47 du 16/11/2020
Division 4 LES OURSONS - VC LES KATANGAIS Monday 16 November 2020 - 20h45
Division 3 LES EMBUSQUES - TELLIMAN AND GIRLS Monday 16 November 2020 - 21h00
Division 4 BLACK TIGERS - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) Monday 16 November 2020 - 21h15
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - VCC GESVES Monday 16 November 2020 - 21h15
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) Tuesday 17 November 2020 - 20h30
Division 4 FLO'REINES - OHEY RAZMOKET Tuesday 17 November 2020 - 20h30
Division 3 PAF Namur - REUMONJOIE Tuesday 17 November 2020 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - VCE AS DE PIQUE Wednesday 18 November 2020 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LBP TEAM Wednesday 18 November 2020 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - PINK PANTHER Wednesday 18 November 2020 - 20h45
Division 2 SAMANA B - LES VOLL CANIQUES Wednesday 18 November 2020 - 21h00
Division 1 ISUN - ASCRA Wednesday 18 November 2020 - 21h00
Division 3 MACUMBA - LES COPERES Wednesday 18 November 2020 - 21h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - VOLLEY TEUF Thursday 19 November 2020 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - HULLE TEAM ONE Thursday 19 November 2020 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - DI OUI DI NANT Thursday 19 November 2020 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 19 November 2020 - 20h30
Division 2 SAUVENIERE AB - LES SPECIALS Thursday 19 November 2020 - 21h00
Division 1 BYE - PDG Thursday 19 November 2020 - 21h00
Division 1 SAMANA A - CONSULTIS Thursday 19 November 2020 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - 2.22 Friday 20 November 2020 - 21h00
Semaine 48 du 23/11/2020
Division 2 LES VOLL CANIQUES - PINK PANTHER Monday 23 November 2020 - 20h30
Division 1 PDG - VCE VISITEURS 1 Monday 23 November 2020 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - SAMANA B Monday 23 November 2020 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - LES OURSONS Monday 23 November 2020 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - EVM POTES-IRONT.CON Tuesday 24 November 2020 - 20h30
Division 3 PAF Namur - LES EMBUSQUES Tuesday 24 November 2020 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - VCC GESVES Wednesday 25 November 2020 - 20h30
Division 3 REUMONJOIE - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) Wednesday 25 November 2020 - 20h30
Division 1 CONSULTIS - VOLL OSE Wednesday 25 November 2020 - 21h00
Division 1 ISUN - LES GORFOUS SAUTEURS Wednesday 25 November 2020 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - 2.22 Thursday 26 November 2020 - 20h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - MACUMBA Thursday 26 November 2020 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - TELLIMAN AND GIRLS Thursday 26 November 2020 - 20h30
Division 3 VOLLEY TEUF - LES JAMBES DE MARIE Thursday 26 November 2020 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES BARONS DU CONDROZ Thursday 26 November 2020 - 20h30
Division 1 BYE - HULLE TEAM ONE Thursday 26 November 2020 - 21h00
Division 2 SAUVENIERE AB - EVM DES GAS ET DES FIES Thursday 26 November 2020 - 21h00
Division 1 SAMANA A - ASCRA Thursday 26 November 2020 - 21h00
Division 3 DI OUI DI NANT - LES COPERES Friday 27 November 2020 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - LBP TEAM Friday 27 November 2020 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - VC LES KATANGAIS Friday 27 November 2020 - 21h00
Semaine 49 du 30/11/2020
Division 4 LES OURSONS - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) Monday 30 November 2020 - 20h45
Division 3 LES EMBUSQUES - VOLLEY TEUF Monday 30 November 2020 - 21h00
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES SPECIALS Monday 30 November 2020 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - LES CHIPITOS Tuesday 1 December 2020 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - OHEY RAZMOKET Tuesday 1 December 2020 - 20h30
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - REUMONJOIE Tuesday 1 December 2020 - 20h30
Division 3 PAF Namur - HULLE TEAM DESPERADOS Tuesday 1 December 2020 - 21h30
Division 2 PINK PANTHER - SAMANA B Wednesday 2 December 2020 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - PPZ30 (FLOOR-F) Wednesday 2 December 2020 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - BLACK TIGERS Wednesday 2 December 2020 - 20h45
Division 3 LES COPERES - VCE VISITEURS 2 Wednesday 2 December 2020 - 21h00
Division 1 HULLE TEAM ONE - PDG Wednesday 2 December 2020 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - ISUN Wednesday 2 December 2020 - 21h00
Division 3 MACUMBA - DI OUI DI NANT Wednesday 2 December 2020 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) Wednesday 2 December 2020 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - ASCRA Wednesday 2 December 2020 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - 2.22 Wednesday 2 December 2020 - 21h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - SAMANA A Thursday 3 December 2020 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - BYE Thursday 3 December 2020 - 20h30
Division 2 SAUVENIERE AB - LES VOLL CANIQUES Thursday 3 December 2020 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - VCE AS DE PIQUE Friday 4 December 2020 - 20h30
Semaine 50 du 07/12/2020
Division 1 PDG - LES GORFOUS SAUTEURS Monday 7 December 2020 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES BARONS DU CONDROZ Monday 7 December 2020 - 20h30
Division 3 LES EMBUSQUES - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) Monday 7 December 2020 - 21h00
Division 4 BLACK TIGERS - OHEY RAZMOKET Monday 7 December 2020 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - LES OURSONS Tuesday 8 December 2020 - 20h30
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - LES COPERES Tuesday 8 December 2020 - 20h30
Division 3 PAF Namur - DI OUI DI NANT Tuesday 8 December 2020 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - LES SPECIALS Wednesday 9 December 2020 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - 2.22 Wednesday 9 December 2020 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - SAMANA B Wednesday 9 December 2020 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - HULLE TEAM ONE Wednesday 9 December 2020 - 21h00
Division 1 ISUN - VCE VISITEURS 1 Wednesday 9 December 2020 - 21h00
Division 3 VOLLEY TEUF - REUMONJOIE Thursday 10 December 2020 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - MACUMBA Thursday 10 December 2020 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - ASCRA Thursday 10 December 2020 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - TELLIMAN AND GIRLS Thursday 10 December 2020 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - PINK PANTHER Thursday 10 December 2020 - 20h30
Division 2 SAUVENIERE AB - VCC GESVES Thursday 10 December 2020 - 21h00
Division 1 BYE - SAMANA A Thursday 10 December 2020 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - LBP TEAM Friday 11 December 2020 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - VC LES KATANGAIS Friday 11 December 2020 - 21h00
Semaine 51 du 14/12/2020
Division 3 PAF Namur - LES COPERES Tuesday 15 December 2020 - 21h30
Division 2 PINK PANTHER - SAUVENIERE AB Wednesday 16 December 2020 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - VC LES KATANGAIS Wednesday 16 December 2020 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES BARONS DU CONDROZ Wednesday 16 December 2020 - 20h45
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - LES JAMBES DE MARIE Wednesday 16 December 2020 - 21h00
Division 1 HULLE TEAM ONE - ASCRA Wednesday 16 December 2020 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - LES GORFOUS SAUTEURS Wednesday 16 December 2020 - 21h00
Division 3 MACUMBA - VOLLEY TEUF Wednesday 16 December 2020 - 21h00
Division 4 LBP TEAM - BLACK TIGERS Wednesday 16 December 2020 - 21h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES EMBUSQUES Thursday 17 December 2020 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - REUMONJOIE Thursday 17 December 2020 - 20h30
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - DI OUI DI NANT Thursday 17 December 2020 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - PINK PANTHER Friday 18 December 2020 - 20h30
Semaine 01 du 04/01/2021
Division 2 LES VOLL CANIQUES - VCE AS DE PIQUE Monday 4 January 2021 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - EVM DES GAS ET DES FIES Monday 4 January 2021 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - PPZ30 (FLOOR-F) Monday 4 January 2021 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - BLACK TIGERS Tuesday 5 January 2021 - 20h30
Division 4 2.22 - FLO'REINES Tuesday 5 January 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES EMBUSQUES Wednesday 6 January 2021 - 20h30
Division 2 PINK PANTHER - VCC GESVES Wednesday 6 January 2021 - 20h30
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - LES COPERES Wednesday 6 January 2021 - 21h00
Division 3 MACUMBA - LES JAMBES DE MARIE Wednesday 6 January 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - SAUVENIERE AB Wednesday 6 January 2021 - 21h00
Division 1 ISUN - PDG Wednesday 6 January 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - HULLE TEAM ONE Wednesday 6 January 2021 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - LES OURSONS Wednesday 6 January 2021 - 21h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - EVM POTES-IRONT.CON Thursday 7 January 2021 - 20h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - BYE Thursday 7 January 2021 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - VCE VISITEURS 2 Thursday 7 January 2021 - 20h30
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - PAF Namur Thursday 7 January 2021 - 21h00
Division 1 SAMANA A - VOLL OSE Thursday 7 January 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - CONSULTIS Thursday 7 January 2021 - 21h30
Division 4 LES CHIPITOS - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) Friday 8 January 2021 - 21h00
Division 3 DI OUI DI NANT - VOLLEY TEUF Friday 8 January 2021 - 21h00
Semaine 02 du 11/01/2021
Division 1 PDG - ASCRA Monday 11 January 2021 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - OHEY RAZMOKET Monday 11 January 2021 - 20h45
Division 3 LES EMBUSQUES - HULLE TEAM DESPERADOS Monday 11 January 2021 - 21h00
Division 4 BLACK TIGERS - LBP TEAM Monday 11 January 2021 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - VC LES KATANGAIS Tuesday 12 January 2021 - 20h30
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - DI OUI DI NANT Tuesday 12 January 2021 - 20h30
Division 3 PAF Namur - MACUMBA Tuesday 12 January 2021 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - PINK PANTHER Wednesday 13 January 2021 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES VOLL CANIQUES Wednesday 13 January 2021 - 20h45
Division 3 LES COPERES - REUMONJOIE Wednesday 13 January 2021 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - VCE VISITEURS 1 Wednesday 13 January 2021 - 21h00
Division 1 HULLE TEAM ONE - SAMANA A Wednesday 13 January 2021 - 21h00
Division 1 VOLL OSE - ISUN Thursday 14 January 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - SAMANA B Thursday 14 January 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) Thursday 14 January 2021 - 20h30
Division 3 VOLLEY TEUF - TELLIMAN AND GIRLS Thursday 14 January 2021 - 20h30
Division 1 BYE - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 14 January 2021 - 21h00
Division 2 SAUVENIERE AB - LES BARONS DU CONDROZ Thursday 14 January 2021 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - LES SPECIALS Friday 15 January 2021 - 20h30
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - 2.22 Friday 15 January 2021 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - EVM POTES-IRONT.CON Friday 15 January 2021 - 21h00
Semaine 03 du 18/01/2021
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES SPECIALS Monday 18 January 2021 - 20h30
Division 3 LES EMBUSQUES - LES COPERES Monday 18 January 2021 - 21h00
Division 4 BLACK TIGERS - 2.22 Monday 18 January 2021 - 21h15
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - PINK PANTHER Monday 18 January 2021 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - LBP TEAM Tuesday 19 January 2021 - 20h30
Division 4 FLO'REINES - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) Tuesday 19 January 2021 - 20h30
Division 3 PAF Namur - VCE VISITEURS 2 Tuesday 19 January 2021 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - SAMANA B Wednesday 20 January 2021 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES OURSONS Wednesday 20 January 2021 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - VCC GESVES Wednesday 20 January 2021 - 20h45
Division 3 MACUMBA - TELLIMAN AND GIRLS Wednesday 20 January 2021 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - PDG Wednesday 20 January 2021 - 21h00
Division 1 ISUN - SAMANA A Wednesday 20 January 2021 - 21h00
Division 1 VCE VISITEURS 1 - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 21 January 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - SAUVENIERE AB Thursday 21 January 2021 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - HULLE TEAM ONE Thursday 21 January 2021 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - LES JAMBES DE MARIE Thursday 21 January 2021 - 20h30
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - VOLLEY TEUF Thursday 21 January 2021 - 21h00
Division 1 BYE - ASCRA Thursday 21 January 2021 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - OHEY RAZMOKET Friday 22 January 2021 - 21h00
Division 3 DI OUI DI NANT - REUMONJOIE Friday 22 January 2021 - 21h00
Semaine 04 du 25/01/2021
Division 1 PDG - VOLL OSE Monday 25 January 2021 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - PINK PANTHER Monday 25 January 2021 - 20h45
Division 4 LES OURSONS - LES CHIPITOS Monday 25 January 2021 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - FLO'REINES Monday 25 January 2021 - 21h15
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - LES EMBUSQUES Tuesday 26 January 2021 - 20h30
Division 4 2.22 - VC LES KATANGAIS Tuesday 26 January 2021 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - SAUVENIERE AB Wednesday 27 January 2021 - 20h30
Division 3 REUMONJOIE - TELLIMAN AND GIRLS Wednesday 27 January 2021 - 20h30
Division 1 HULLE TEAM ONE - ISUN Wednesday 27 January 2021 - 21h00
Division 3 LES COPERES - HULLE TEAM DESPERADOS Wednesday 27 January 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES BARONS DU CONDROZ Wednesday 27 January 2021 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - LBP TEAM Thursday 28 January 2021 - 20h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - DI OUI DI NANT Thursday 28 January 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - EVM DES GAS ET DES FIES Thursday 28 January 2021 - 20h30
Division 3 VOLLEY TEUF - PAF Namur Thursday 28 January 2021 - 20h30
Division 1 BYE - CONSULTIS Thursday 28 January 2021 - 21h00
Division 1 SAMANA A - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 28 January 2021 - 21h00
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - MACUMBA Thursday 28 January 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - VCE VISITEURS 1 Thursday 28 January 2021 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - LES VOLL CANIQUES Friday 29 January 2021 - 20h30
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - EVM POTES-IRONT.CON Friday 29 January 2021 - 21h00
Semaine 05 du 01/02/2021
Division 2 LES SPECIALS - VCE AS DE PIQUE Monday 1 February 2021 - 20h45
Division 4 LES OURSONS - 2.22 Monday 1 February 2021 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - LES CHIPITOS Monday 1 February 2021 - 21h15
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - EVM DES GAS ET DES FIES Monday 1 February 2021 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - EVM POTES-IRONT.CON Tuesday 2 February 2021 - 20h30
Division 3 PAF Namur - LES JAMBES DE MARIE Tuesday 2 February 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - VCE VISITEURS 2 Wednesday 3 February 2021 - 20h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - LES VOLL CANIQUES Wednesday 3 February 2021 - 20h30
Division 1 ISUN - BYE Wednesday 3 February 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - DI OUI DI NANT Wednesday 3 February 2021 - 21h00
Division 3 LES COPERES - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) Wednesday 3 February 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - VCC GESVES Wednesday 3 February 2021 - 21h00
Division 3 MACUMBA - LES EMBUSQUES Wednesday 3 February 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - CONSULTIS Wednesday 3 February 2021 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - FLO'REINES Wednesday 3 February 2021 - 21h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) Thursday 4 February 2021 - 20h15
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - VOLLEY TEUF Thursday 4 February 2021 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - VOLL OSE Thursday 4 February 2021 - 20h30
Division 1 SAMANA A - PDG Thursday 4 February 2021 - 21h00
Division 2 SAUVENIERE AB - PINK PANTHER Thursday 4 February 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - HULLE TEAM ONE Thursday 4 February 2021 - 21h30
Semaine 06 du 08/02/2021
Division 1 PDG - BYE Monday 8 February 2021 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - SAMANA B Monday 8 February 2021 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - SAUVENIERE AB Monday 8 February 2021 - 20h45
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES OURSONS Tuesday 9 February 2021 - 20h30
Division 4 2.22 - LES CHIPITOS Tuesday 9 February 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - PAF Namur Wednesday 10 February 2021 - 20h30
Division 2 PINK PANTHER - EVM DES GAS ET DES FIES Wednesday 10 February 2021 - 20h30
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - LES EMBUSQUES Wednesday 10 February 2021 - 21h00
Division 3 LES COPERES - MACUMBA Wednesday 10 February 2021 - 21h00
Division 1 HULLE TEAM ONE - VCE VISITEURS 1 Wednesday 10 February 2021 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - SAMANA A Wednesday 10 February 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - VOLL OSE Wednesday 10 February 2021 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - EVM POTES-IRONT.CON Wednesday 10 February 2021 - 21h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - FLO'REINES Thursday 11 February 2021 - 20h15
Division 3 VOLLEY TEUF - VCE VISITEURS 2 Thursday 11 February 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - PPZ30 (FLOOR-F) Thursday 11 February 2021 - 20h30
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - LES JAMBES DE MARIE Thursday 11 February 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - ISUN Thursday 11 February 2021 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - LES BARONS DU CONDROZ Friday 12 February 2021 - 20h30
Division 3 DI OUI DI NANT - HULLE TEAM DESPERADOS Friday 12 February 2021 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - BLACK TIGERS Friday 12 February 2021 - 21h00
Semaine 08 du 22/02/2021
Division 1 PDG - HULLE TEAM ONE Monday 22 February 2021 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - SAUVENIERE AB Monday 22 February 2021 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - LES BARONS DU CONDROZ Monday 22 February 2021 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - EVM POTES-IRONT.CON Monday 22 February 2021 - 21h15
Division 4 2.22 - LBP TEAM Tuesday 23 February 2021 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - EVM DES GAS ET DES FIES Wednesday 24 February 2021 - 20h30
Division 3 REUMONJOIE - LES JAMBES DE MARIE Wednesday 24 February 2021 - 20h30
Division 1 ISUN - CONSULTIS Wednesday 24 February 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - PINK PANTHER Wednesday 24 February 2021 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - VC LES KATANGAIS Thursday 25 February 2021 - 20h15
Division 2 VCE AS DE PIQUE - VCC GESVES Thursday 25 February 2021 - 20h30
Division 3 VOLLEY TEUF - LES EMBUSQUES Thursday 25 February 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES COPERES Thursday 25 February 2021 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - PAF Namur Thursday 25 February 2021 - 20h30
Division 1 SAMANA A - VCE VISITEURS 1 Thursday 25 February 2021 - 21h00
Division 1 BYE - VOLL OSE Thursday 25 February 2021 - 21h00
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - TELLIMAN AND GIRLS Thursday 25 February 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 25 February 2021 - 21h30
Division 3 DI OUI DI NANT - MACUMBA Friday 26 February 2021 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - FLO'REINES Friday 26 February 2021 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - LES OURSONS Friday 26 February 2021 - 21h00
Semaine 09 du 01/03/2021
Division 4 LES OURSONS - BLACK TIGERS Monday 1 March 2021 - 20h45
Division 3 LES EMBUSQUES - PAF Namur Monday 1 March 2021 - 21h00
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - VCE AS DE PIQUE Monday 1 March 2021 - 21h15
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - VOLLEY TEUF Tuesday 2 March 2021 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) Tuesday 2 March 2021 - 20h30
Division 4 2.22 - OHEY RAZMOKET Tuesday 2 March 2021 - 21h30
Division 2 PINK PANTHER - LES VOLL CANIQUES Wednesday 3 March 2021 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - SAUVENIERE AB Wednesday 3 March 2021 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - FLO'REINES Wednesday 3 March 2021 - 20h45
Division 3 MACUMBA - VCE VISITEURS 2 Wednesday 3 March 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES SPECIALS Wednesday 3 March 2021 - 21h00
Division 3 LES COPERES - DI OUI DI NANT Wednesday 3 March 2021 - 21h00
Division 1 HULLE TEAM ONE - BYE Wednesday 3 March 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - HULLE TEAM DESPERADOS Wednesday 3 March 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - ISUN Wednesday 3 March 2021 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - LES CHIPITOS Wednesday 3 March 2021 - 21h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - PDG Thursday 4 March 2021 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - CONSULTIS Thursday 4 March 2021 - 20h30
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - REUMONJOIE Thursday 4 March 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - SAMANA A Thursday 4 March 2021 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - PPZ30 (FLOOR-F) Friday 5 March 2021 - 20h30
Semaine 10 du 08/03/2021
Division 2 LES SPECIALS - PPZ30 (FLOOR-F) Monday 8 March 2021 - 20h45
Division 4 LES OURSONS - FLO'REINES Monday 8 March 2021 - 20h45
Division 3 LES EMBUSQUES - VCE VISITEURS 2 Monday 8 March 2021 - 21h00
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - TELLIMAN AND GIRLS Tuesday 9 March 2021 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES CHIPITOS Tuesday 9 March 2021 - 20h30
Division 4 2.22 - EVM POTES-IRONT.CON Tuesday 9 March 2021 - 21h30
Division 2 PINK PANTHER - VCE AS DE PIQUE Wednesday 10 March 2021 - 20h30
Division 3 REUMONJOIE - HULLE TEAM DESPERADOS Wednesday 10 March 2021 - 20h30
Division 3 LES COPERES - PAF Namur Wednesday 10 March 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - EVM DES GAS ET DES FIES Wednesday 10 March 2021 - 21h00
Division 1 HULLE TEAM ONE - CONSULTIS Wednesday 10 March 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - PDG Wednesday 10 March 2021 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) Wednesday 10 March 2021 - 21h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - BLACK TIGERS Thursday 11 March 2021 - 20h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - ISUN Thursday 11 March 2021 - 20h30
Division 3 VOLLEY TEUF - MACUMBA Thursday 11 March 2021 - 20h30
Division 1 SAMANA A - BYE Thursday 11 March 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - VOLL OSE Thursday 11 March 2021 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - SAUVENIERE AB Friday 12 March 2021 - 20h30
Division 3 DI OUI DI NANT - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) Friday 12 March 2021 - 21h00
Semaine 11 du 15/03/2021
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES VOLL CANIQUES Monday 15 March 2021 - 21h15
Division 3 REUMONJOIE - VOLLEY TEUF Wednesday 17 March 2021 - 20h30
Division 3 LES COPERES - LES JAMBES DE MARIE Wednesday 17 March 2021 - 21h00
Division 3 MACUMBA - HULLE TEAM DESPERADOS Wednesday 17 March 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - VCE VISITEURS 2 Wednesday 17 March 2021 - 21h00
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - LES EMBUSQUES Thursday 18 March 2021 - 21h00
Division 3 DI OUI DI NANT - PAF Namur Friday 19 March 2021 - 21h00
Semaine 12 du 22/03/2021
Division 3 LES EMBUSQUES - DI OUI DI NANT Monday 22 March 2021 - 21h00
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - VCE VISITEURS 2 Tuesday 23 March 2021 - 20h30
Division 3 LES COPERES - VOLLEY TEUF Wednesday 24 March 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - PAF Namur Wednesday 24 March 2021 - 21h00
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - HULLE TEAM DESPERADOS Thursday 25 March 2021 - 21h00
Semaine 13 du 29/03/2021
Division 3 MACUMBA - REUMONJOIE Wednesday 31 March 2021 - 21h00
Semaine 15 du 12/04/2021
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - BYE Wednesday 14 April 2021 - 21h15