Semaine 38 du 20/09/2021
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - VCE VISITEURS 2 3 - 1
Division 4 TABATA SMASH - BLACK TIGERS 0 - 3
Division 3 LES JAMBUSQUES - 2.22 3 - 0
Semaine 39 du 27/09/2021
Division 4 TABATA SMASH - BYE 4 lundi 27 septembre 2021 - 21h00
Division 4 VC LES KATANGAIS - BLACK TIGERS 3 - 1
Division 4 FLO'REINES - LES OURSONS 2 - 3
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - EVM POTES-IRONT.CON 3 - 0
Division 3 2.22 - TELLIMAN AND GIRLS 0 - 3
Division 4 LBP TEAM - OHEY RAZMOKET 3 - 0
Division 3 PINK PANTHER - PAF Namur 3 - 0
Division 3 BYE 3 - DI'OUI-DI'NANT jeudi 30 septembre 2021 - 10h00
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - REUMONJOIE 3 - 0
Division 1 VCE VISITEURS 1 - ASCRA 3 - 0
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES JAMBUSQUES 3 - 2
Division 1 SAMANA A - SAUVENIERE AB 3 - 0
Division 2 MUR & MATRACK - VOLL OSE 0 - 3
Division 3 LES FELINS - MACUMBA 1 - 3
Semaine 40 du 04/10/2021
Division 1 BYE 1 - LES GORFOUS SAUTEURS lundi 4 octobre 2021 - 20h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - BYE 4 lundi 4 octobre 2021 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - LES VOLL CANIQUES 3 - 1
Division 4 LES OURSONS - TABATA RAGE 1 - 3
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - BYE 3 lundi 4 octobre 2021 - 21h00
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - VC LES KATANGAIS 3 - 0
Division 4 LBP TEAM - LES CHIPITOS 1 - 3
Division 3 2.22 - PAF Namur 3 - 0
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - ASCRA 3 - 1
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - VOLL OSE 1 - 3
Division 2 LES COPERES - SAMANA B 3 - 0
Division 1 CONSULTIS - PDG 3 - 0
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - PINK PANTHER 1 - 3
Division 2 VCE AS DE PIQUE - MUR & MATRACK 3 - 0
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES FELINS 2 - 3
Division 3 LES JAMBUSQUES - MACUMBA 1 - 3
Division 1 SAUVENIERE AB - VCE VISITEURS 1 1 - 3
Division 4 TABATA SMASH - FLO'REINES 0 - 3
Division 2 VCC GESVES - LES BARONS DU CONDROZ 1 - 3
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - REUMONJOIE 0 - 3
Semaine 41 du 11/10/2021
Division 3 BYE 3 - HULLE TEAM DESPERADOS lundi 11 octobre 2021 - 10h00
Division 4 BYE 4 - LES OURSONS lundi 11 octobre 2021 - 20h00
Division 1 PDG - PPZ30 (FLOOR-F) 3 - 0
Division 2 LES VOLL CANIQUES - VCC GESVES 3 - 2
Division 4 BLACK TIGERS - LES HEROS DU PARQUET 0 - 3
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES COPERES 3 - 0
Division 4 VC LES KATANGAIS - OHEY RAZMOKET 3 - 1
Division 4 FLO'REINES - LBP TEAM 0 - 3
Division 3 PAF Namur - LES JAMBUSQUES 3 - 1
Division 3 REUMONJOIE - 2.22 3 - 0
Division 3 PINK PANTHER - DI'OUI-DI'NANT 3 - 0
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - CONSULTIS 1 - 3
Division 2 SAMANA B - EVM DES GAS ET DES FIES 1 - 3
Division 1 VCE VISITEURS 1 - SAMANA A 3 - 0
Division 1 ISUN - BYE 1 jeudi 14 octobre 2021 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - TABATA SMASH 3 - 0
Division 2 MUR & MATRACK - LES SPECIALS 1 - 3
Division 3 MACUMBA - VCE VISITEURS 2 3 - 1
Division 1 ASCRA - SAUVENIERE AB 1 - 3
Division 3 LES FELINS - TELLIMAN AND GIRLS 1 - 3
Division 2 VOLL OSE - VCE AS DE PIQUE 3 - 0
Division 4 LES CHIPITOS - EVM POTES-IRONT.CON 3 - 1
Semaine 42 du 18/10/2021
Division 2 LES SPECIALS - LES BARONS DU CONDROZ 3 - 1
Division 4 LES OURSONS - EVM POTES-IRONT.CON 3 - 1
Division 4 BLACK TIGERS - TABATA RAGE 0 - 3
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - BYE 4 lundi 18 octobre 2021 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - LBP TEAM 3 - 1
Division 4 FLO'REINES - OHEY RAZMOKET mardi 19 octobre 2021 - 20h30
Division 3 2.22 - LES FELINS 1 - 3
Division 3 REUMONJOIE - TELLIMAN AND GIRLS 1 - 3
Division 2 LES COPERES - MUR & MATRACK mercredi 20 octobre 2021 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - VCE VISITEURS 1 3 - 0
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - SAMANA A mercredi 20 octobre 2021 - 21h15
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - LES JAMBUSQUES jeudi 21 octobre 2021 - 20h00
Division 1 BYE 1 - PPZ30 (FLOOR-F) jeudi 21 octobre 2021 - 20h00
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES VOLL CANIQUES jeudi 21 octobre 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - BYE 3 jeudi 21 octobre 2021 - 20h30
Division 4 TABATA SMASH - LES CHIPITOS jeudi 21 octobre 2021 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - ISUN jeudi 21 octobre 2021 - 21h00
Division 3 MACUMBA - PINK PANTHER jeudi 21 octobre 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - PDG jeudi 21 octobre 2021 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - EVM DES GAS ET DES FIES vendredi 22 octobre 2021 - 20h30
Division 2 VOLL OSE - SAMANA B vendredi 22 octobre 2021 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - PAF Namur vendredi 22 octobre 2021 - 21h00
Semaine 43 du 25/10/2021
Division 4 BYE 4 - VC LES KATANGAIS lundi 25 octobre 2021 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - MUR & MATRACK lundi 25 octobre 2021 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - OHEY RAZMOKET lundi 25 octobre 2021 - 21h15
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - SAMANA B lundi 25 octobre 2021 - 21h15
Division 3 LES FELINS - BYE 3 mardi 26 octobre 2021 - 20h15
Division 4 FLO'REINES - LES CHIPITOS mardi 26 octobre 2021 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - LES OURSONS mardi 26 octobre 2021 - 21h30
Division 3 2.22 - HULLE TEAM DESPERADOS mardi 26 octobre 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - PAF Namur mercredi 27 octobre 2021 - 20h00
Division 3 PINK PANTHER - LES JAMBUSQUES mercredi 27 octobre 2021 - 20h30
Division 1 ISUN - VCE VISITEURS 1 mercredi 27 octobre 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - PDG mercredi 27 octobre 2021 - 21h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - DI'OUI-DI'NANT jeudi 28 octobre 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - EVM DES GAS ET DES FIES jeudi 28 octobre 2021 - 20h30
Division 3 MACUMBA - TELLIMAN AND GIRLS jeudi 28 octobre 2021 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - BYE 1 jeudi 28 octobre 2021 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - PPZ30 (FLOOR-F) jeudi 28 octobre 2021 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - EVM POTES-IRONT.CON jeudi 28 octobre 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - SAMANA A jeudi 28 octobre 2021 - 21h30
Division 2 VOLL OSE - LES SPECIALS vendredi 29 octobre 2021 - 20h30
Semaine 44 du 01/11/2021
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - BLACK TIGERS mercredi 3 novembre 2021 - 20h45
Semaine 45 du 08/11/2021
Division 3 BYE 3 - REUMONJOIE lundi 8 novembre 2021 - 10h00
Division 4 BYE 4 - FLO'REINES lundi 8 novembre 2021 - 20h00
Division 2 LES SPECIALS - VCE AS DE PIQUE lundi 8 novembre 2021 - 20h30
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES VOLL CANIQUES lundi 8 novembre 2021 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - TABATA RAGE mardi 9 novembre 2021 - 20h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - TABATA SMASH mardi 9 novembre 2021 - 21h30
Division 3 PAF Namur - HULLE TEAM DESPERADOS mardi 9 novembre 2021 - 21h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - CONSULTIS mercredi 10 novembre 2021 - 20h30
Division 1 PDG - BYE 1 mercredi 10 novembre 2021 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LBP TEAM mercredi 10 novembre 2021 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES COPERES mercredi 10 novembre 2021 - 20h45
Division 1 ISUN - LES GORFOUS SAUTEURS mercredi 10 novembre 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - VCC GESVES mercredi 10 novembre 2021 - 21h15
Division 3 LES FELINS - PINK PANTHER vendredi 12 novembre 2021 - 20h15
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES HEROS DU PARQUET vendredi 12 novembre 2021 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - LES OURSONS vendredi 12 novembre 2021 - 21h00
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - MACUMBA vendredi 12 novembre 2021 - 21h00
Semaine 46 du 15/11/2021
Division 1 BYE 1 - ASCRA lundi 15 novembre 2021 - 20h00
Division 2 LES SPECIALS - SAMANA B lundi 15 novembre 2021 - 20h30
Division 3 PINK PANTHER - BYE 3 lundi 15 novembre 2021 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - BLACK TIGERS lundi 15 novembre 2021 - 20h45
Division 4 TABATA RAGE - BYE 4 lundi 15 novembre 2021 - 21h00
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - FLO'REINES mardi 16 novembre 2021 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - TABATA SMASH mardi 16 novembre 2021 - 21h30
Division 3 2.22 - DI'OUI-DI'NANT mardi 16 novembre 2021 - 21h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - VCE VISITEURS 1 mercredi 17 novembre 2021 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - VC LES KATANGAIS mercredi 17 novembre 2021 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - MUR & MATRACK mercredi 17 novembre 2021 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - ISUN mercredi 17 novembre 2021 - 21h00
Division 2 LES COPERES - LES VOLL CANIQUES mercredi 17 novembre 2021 - 21h00
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - MACUMBA jeudi 18 novembre 2021 - 20h00
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES BARONS DU CONDROZ jeudi 18 novembre 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - REUMONJOIE jeudi 18 novembre 2021 - 20h30
Division 1 SAMANA A - PDG jeudi 18 novembre 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - PAF Namur jeudi 18 novembre 2021 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - LES CHIPITOS jeudi 18 novembre 2021 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 18 novembre 2021 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - LES FELINS jeudi 18 novembre 2021 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES CHIPITOS vendredi 19 novembre 2021 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - VOLL OSE vendredi 19 novembre 2021 - 20h30
Semaine 47 du 22/11/2021
Division 3 BYE 3 - LES JAMBUSQUES lundi 22 novembre 2021 - 10h00
Division 4 BYE 4 - EVM POTES-IRONT.CON lundi 22 novembre 2021 - 20h00
Division 2 LES SPECIALS - LES COPERES lundi 22 novembre 2021 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - EVM DES GAS ET DES FIES lundi 22 novembre 2021 - 20h30
Division 1 PDG - SAUVENIERE AB lundi 22 novembre 2021 - 20h30
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - VOLL OSE lundi 22 novembre 2021 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - BLACK TIGERS mardi 23 novembre 2021 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES OURSONS mardi 23 novembre 2021 - 20h30
Division 3 PAF Namur - VCE VISITEURS 2 mardi 23 novembre 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - MACUMBA mercredi 24 novembre 2021 - 20h00
Division 3 PINK PANTHER - 2.22 mercredi 24 novembre 2021 - 20h30
Division 1 ISUN - PPZ30 (FLOOR-F) mercredi 24 novembre 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - VCE AS DE PIQUE mercredi 24 novembre 2021 - 21h15
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - ASCRA mercredi 24 novembre 2021 - 21h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - BYE 1 jeudi 25 novembre 2021 - 20h30
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - DI'OUI-DI'NANT jeudi 25 novembre 2021 - 21h00
Division 1 SAMANA A - CONSULTIS jeudi 25 novembre 2021 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - VCC GESVES jeudi 25 novembre 2021 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - LBP TEAM jeudi 25 novembre 2021 - 21h00
Division 3 LES FELINS - HULLE TEAM DESPERADOS vendredi 26 novembre 2021 - 20h15
Division 4 OHEY RAZMOKET - TABATA SMASH vendredi 26 novembre 2021 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - LES HEROS DU PARQUET vendredi 26 novembre 2021 - 21h00
Semaine 48 du 29/11/2021
Division 1 BYE 1 - SAMANA A lundi 29 novembre 2021 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - TABATA SMASH lundi 29 novembre 2021 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - BYE 4 lundi 29 novembre 2021 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES CHIPITOS mardi 30 novembre 2021 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - LES HEROS DU PARQUET mardi 30 novembre 2021 - 21h30
Division 3 PAF Namur - LES FELINS mardi 30 novembre 2021 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - TELLIMAN AND GIRLS mercredi 1 décembre 2021 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - LES GORFOUS SAUTEURS mercredi 1 décembre 2021 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES BARONS DU CONDROZ mercredi 1 décembre 2021 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - FLO'REINES mercredi 1 décembre 2021 - 20h45
Division 2 LES COPERES - VCE AS DE PIQUE mercredi 1 décembre 2021 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - SAUVENIERE AB mercredi 1 décembre 2021 - 21h00
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - DI'OUI-DI'NANT jeudi 2 décembre 2021 - 20h00
Division 1 VCE VISITEURS 1 - PDG jeudi 2 décembre 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - 2.22 jeudi 2 décembre 2021 - 20h30
Division 3 MACUMBA - BYE 3 jeudi 2 décembre 2021 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - SAMANA B jeudi 2 décembre 2021 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - OHEY RAZMOKET jeudi 2 décembre 2021 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - REUMONJOIE jeudi 2 décembre 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - ISUN jeudi 2 décembre 2021 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - LES SPECIALS vendredi 3 décembre 2021 - 20h30
Division 2 VOLL OSE - LES VOLL CANIQUES vendredi 3 décembre 2021 - 20h30
Semaine 49 du 06/12/2021
Division 3 BYE 3 - PAF Namur lundi 6 décembre 2021 - 10h00
Division 4 BYE 4 - LES CHIPITOS lundi 6 décembre 2021 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - SAMANA B lundi 6 décembre 2021 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - EVM DES GAS ET DES FIES lundi 6 décembre 2021 - 20h30
Division 1 SAUVENIERE AB - BYE 1 lundi 6 décembre 2021 - 21h00
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - MUR & MATRACK lundi 6 décembre 2021 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - TABATA RAGE mardi 7 décembre 2021 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - BLACK TIGERS mardi 7 décembre 2021 - 21h30
Division 3 2.22 - MACUMBA mardi 7 décembre 2021 - 21h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - LES OURSONS mardi 7 décembre 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - PINK PANTHER mercredi 8 décembre 2021 - 20h00
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - OHEY RAZMOKET mercredi 8 décembre 2021 - 20h45
Division 1 ISUN - PDG mercredi 8 décembre 2021 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - ASCRA mercredi 8 décembre 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - VCE VISITEURS 1 mercredi 8 décembre 2021 - 21h15
Division 2 VCE AS DE PIQUE - VCC GESVES jeudi 9 décembre 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - HULLE TEAM DESPERADOS jeudi 9 décembre 2021 - 20h30
Division 4 TABATA SMASH - VC LES KATANGAIS jeudi 9 décembre 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - LES JAMBUSQUES jeudi 9 décembre 2021 - 21h00
Division 1 SAMANA A - PPZ30 (FLOOR-F) jeudi 9 décembre 2021 - 21h00
Division 3 LES FELINS - DI'OUI-DI'NANT vendredi 10 décembre 2021 - 20h15
Division 2 VOLL OSE - LES COPERES vendredi 10 décembre 2021 - 20h30
Semaine 50 du 13/12/2021
Division 3 BYE 3 - 2.22 lundi 13 décembre 2021 - 10h00
Division 4 BYE 4 - LBP TEAM lundi 13 décembre 2021 - 20h00
Division 4 FLO'REINES - VC LES KATANGAIS mardi 14 décembre 2021 - 20h30
Division 3 PAF Namur - MACUMBA mardi 14 décembre 2021 - 21h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - TABATA RAGE mardi 14 décembre 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES FELINS mercredi 15 décembre 2021 - 20h00
Division 2 LES COPERES - VCC GESVES mercredi 15 décembre 2021 - 21h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - PINK PANTHER jeudi 16 décembre 2021 - 20h30
Division 1 SAMANA A - ISUN jeudi 16 décembre 2021 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH - EVM POTES-IRONT.CON jeudi 16 décembre 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - HULLE TEAM DESPERADOS jeudi 16 décembre 2021 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES OURSONS vendredi 17 décembre 2021 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - BLACK TIGERS vendredi 17 décembre 2021 - 21h00
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - LES JAMBUSQUES vendredi 17 décembre 2021 - 21h00
Semaine 02 du 10/01/2022
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - BYE 3 lundi 10 janvier 2022 - 20h00
Division 2 LES SPECIALS - MUR & MATRACK lundi 10 janvier 2022 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - BYE 4 lundi 10 janvier 2022 - 20h45
Division 4 LBP TEAM - FLO'REINES mardi 11 janvier 2022 - 21h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - BLACK TIGERS mardi 11 janvier 2022 - 21h30
Division 3 2.22 - REUMONJOIE mardi 11 janvier 2022 - 21h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - PDG mercredi 12 janvier 2022 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES CHIPITOS mercredi 12 janvier 2022 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - SAMANA B mercredi 12 janvier 2022 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - LES GORFOUS SAUTEURS mercredi 12 janvier 2022 - 21h00
Division 2 LES COPERES - LES BARONS DU CONDROZ mercredi 12 janvier 2022 - 21h00
Division 1 BYE 1 - ISUN jeudi 13 janvier 2022 - 20h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - MACUMBA jeudi 13 janvier 2022 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - VOLL OSE jeudi 13 janvier 2022 - 20h30
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - LES FELINS jeudi 13 janvier 2022 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH - TABATA RAGE jeudi 13 janvier 2022 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - ASCRA jeudi 13 janvier 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - PAF Namur jeudi 13 janvier 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - VCE VISITEURS 1 jeudi 13 janvier 2022 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - LES VOLL CANIQUES vendredi 14 janvier 2022 - 20h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - VC LES KATANGAIS vendredi 14 janvier 2022 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - PINK PANTHER vendredi 14 janvier 2022 - 21h00
Semaine 03 du 17/01/2022
Division 3 BYE 3 - TELLIMAN AND GIRLS lundi 17 janvier 2022 - 10h00
Division 4 BYE 4 - OHEY RAZMOKET lundi 17 janvier 2022 - 20h00
Division 1 PDG - CONSULTIS lundi 17 janvier 2022 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES SPECIALS lundi 17 janvier 2022 - 20h30
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - BYE 1 lundi 17 janvier 2022 - 21h15
Division 4 BLACK TIGERS - EVM POTES-IRONT.CON lundi 17 janvier 2022 - 21h15
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - VCC GESVES lundi 17 janvier 2022 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES HEROS DU PARQUET mardi 18 janvier 2022 - 20h30
Division 4 FLO'REINES - TABATA SMASH mardi 18 janvier 2022 - 20h30
Division 3 PAF Namur - 2.22 mardi 18 janvier 2022 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - DI'OUI-DI'NANT mercredi 19 janvier 2022 - 20h00
Division 3 PINK PANTHER - HULLE TEAM DESPERADOS mercredi 19 janvier 2022 - 20h30
Division 1 ISUN - SAMANA A mercredi 19 janvier 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES COPERES mercredi 19 janvier 2022 - 21h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - SAUVENIERE AB jeudi 20 janvier 2022 - 20h30
Division 4 TABATA RAGE - LES OURSONS jeudi 20 janvier 2022 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - VCE AS DE PIQUE jeudi 20 janvier 2022 - 21h00
Division 3 MACUMBA - LES JAMBUSQUES jeudi 20 janvier 2022 - 21h00
Division 1 ASCRA - PPZ30 (FLOOR-F) jeudi 20 janvier 2022 - 21h30
Division 3 LES FELINS - VCE VISITEURS 2 vendredi 21 janvier 2022 - 20h15
Division 2 VOLL OSE - EVM DES GAS ET DES FIES vendredi 21 janvier 2022 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - LBP TEAM vendredi 21 janvier 2022 - 21h00
Semaine 04 du 24/01/2022
Division 3 BYE 3 - LES FELINS lundi 24 janvier 2022 - 10h00
Division 2 LES SPECIALS - VOLL OSE lundi 24 janvier 2022 - 20h30
Division 1 PDG - LES GORFOUS SAUTEURS lundi 24 janvier 2022 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - BYE 4 lundi 24 janvier 2022 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - LBP TEAM lundi 24 janvier 2022 - 20h45
Division 3 PAF Namur - REUMONJOIE mardi 25 janvier 2022 - 21h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - SAUVENIERE AB mercredi 26 janvier 2022 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - TABATA RAGE mercredi 26 janvier 2022 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - VCE AS DE PIQUE mercredi 26 janvier 2022 - 20h45
Division 2 SAMANA B - LES BARONS DU CONDROZ mercredi 26 janvier 2022 - 21h15
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - 2.22 jeudi 27 janvier 2022 - 20h00
Division 1 BYE 1 - CONSULTIS jeudi 27 janvier 2022 - 20h00
Division 1 VCE VISITEURS 1 - ISUN jeudi 27 janvier 2022 - 20h30
Division 2 MUR & MATRACK - LES VOLL CANIQUES jeudi 27 janvier 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - PINK PANTHER jeudi 27 janvier 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - ASCRA jeudi 27 janvier 2022 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - MACUMBA jeudi 27 janvier 2022 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH - LES HEROS DU PARQUET jeudi 27 janvier 2022 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - BLACK TIGERS vendredi 28 janvier 2022 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - LES COPERES vendredi 28 janvier 2022 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - VCE VISITEURS 2 vendredi 28 janvier 2022 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - FLO'REINES vendredi 28 janvier 2022 - 21h00
Semaine 05 du 31/01/2022
Division 4 BYE 4 - LES HEROS DU PARQUET lundi 31 janvier 2022 - 20h00
Division 1 PDG - ASCRA lundi 31 janvier 2022 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - VCE AS DE PIQUE lundi 31 janvier 2022 - 20h30
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES SPECIALS lundi 31 janvier 2022 - 21h15
Division 3 BYE 3 - VCE VISITEURS 2 mardi 1 février 2022 - 10h00
Division 4 LBP TEAM - VC LES KATANGAIS mardi 1 février 2022 - 21h30
Division 3 PAF Namur - DI'OUI-DI'NANT mardi 1 février 2022 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - MACUMBA mercredi 2 février 2022 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - VCC GESVES mercredi 2 février 2022 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES OURSONS mercredi 2 février 2022 - 20h45
Division 1 ISUN - SAUVENIERE AB mercredi 2 février 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - VOLL OSE mercredi 2 février 2022 - 21h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - CONSULTIS jeudi 3 février 2022 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - BYE 1 jeudi 3 février 2022 - 20h30
Division 2 MUR & MATRACK - LES COPERES jeudi 3 février 2022 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - BLACK TIGERS jeudi 3 février 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - HULLE TEAM DESPERADOS jeudi 3 février 2022 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - REUMONJOIE jeudi 3 février 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 3 février 2022 - 21h00
Division 3 LES FELINS - 2.22 vendredi 4 février 2022 - 20h15
Division 4 OHEY RAZMOKET - FLO'REINES vendredi 4 février 2022 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - TABATA SMASH vendredi 4 février 2022 - 21h00
Semaine 06 du 07/02/2022
Division 3 REUMONJOIE - BYE 3 lundi 7 février 2022 - 20h00
Division 4 FLO'REINES - BYE 4 lundi 7 février 2022 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES BARONS DU CONDROZ lundi 7 février 2022 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - LES CHIPITOS lundi 7 février 2022 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - TABATA SMASH lundi 7 février 2022 - 21h15
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - OHEY RAZMOKET mardi 8 février 2022 - 21h30
Division 3 2.22 - LES JAMBUSQUES mardi 8 février 2022 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - EVM POTES-IRONT.CON mardi 8 février 2022 - 21h30
Division 1 BYE 1 - PDG mercredi 9 février 2022 - 20h00
Division 3 PINK PANTHER - LES FELINS mercredi 9 février 2022 - 20h30
Division 1 CONSULTIS - PPZ30 (FLOOR-F) mercredi 9 février 2022 - 21h00
Division 2 LES COPERES - EVM DES GAS ET DES FIES mercredi 9 février 2022 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - ISUN mercredi 9 février 2022 - 21h15
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - PAF Namur jeudi 10 février 2022 - 20h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - TELLIMAN AND GIRLS jeudi 10 février 2022 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES SPECIALS jeudi 10 février 2022 - 20h30
Division 3 MACUMBA - DI'OUI-DI'NANT jeudi 10 février 2022 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - VC LES KATANGAIS jeudi 10 février 2022 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - SAMANA A jeudi 10 février 2022 - 21h00
Division 1 ASCRA - VCE VISITEURS 1 jeudi 10 février 2022 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - SAMANA B vendredi 11 février 2022 - 20h30
Division 2 VOLL OSE - MUR & MATRACK vendredi 11 février 2022 - 20h30
Semaine 07 du 14/02/2022
Division 3 BYE 3 - PINK PANTHER lundi 14 février 2022 - 10h00
Division 4 BYE 4 - TABATA RAGE lundi 14 février 2022 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES COPERES lundi 14 février 2022 - 20h30
Division 1 PDG - SAMANA A lundi 14 février 2022 - 20h30
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - VCE AS DE PIQUE lundi 14 février 2022 - 21h15
Division 4 BLACK TIGERS - LES OURSONS lundi 14 février 2022 - 21h15
Division 1 ASCRA - BYE 1 lundi 14 février 2022 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - EVM POTES-IRONT.CON mardi 15 février 2022 - 20h30
Division 4 FLO'REINES - LES HEROS DU PARQUET mardi 15 février 2022 - 20h30
Division 3 PAF Namur - TELLIMAN AND GIRLS mardi 15 février 2022 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - VCE VISITEURS 2 mercredi 16 février 2022 - 20h00
Division 1 ISUN - CONSULTIS mercredi 16 février 2022 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - SAUVENIERE AB mercredi 16 février 2022 - 21h15
Division 2 SAMANA B - LES SPECIALS mercredi 16 février 2022 - 21h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - PPZ30 (FLOOR-F) jeudi 17 février 2022 - 20h30
Division 2 MUR & MATRACK - EVM DES GAS ET DES FIES jeudi 17 février 2022 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH - LBP TEAM jeudi 17 février 2022 - 21h00
Division 3 MACUMBA - HULLE TEAM DESPERADOS jeudi 17 février 2022 - 21h00
Division 3 LES FELINS - LES JAMBUSQUES vendredi 18 février 2022 - 20h15
Division 2 VOLL OSE - VCC GESVES vendredi 18 février 2022 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - 2.22 vendredi 18 février 2022 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - OHEY RAZMOKET vendredi 18 février 2022 - 21h00
Semaine 08 du 21/02/2022
Division 1 BYE 1 - SAUVENIERE AB lundi 21 février 2022 - 20h00
Division 1 PDG - ISUN lundi 21 février 2022 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - LES HEROS DU PARQUET lundi 21 février 2022 - 20h45
Division 4 LES CHIPITOS - BYE 4 lundi 21 février 2022 - 21h00
Division 4 BLACK TIGERS - LBP TEAM lundi 21 février 2022 - 21h15
Division 3 PAF Namur - BYE 3 lundi 21 février 2022 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - TABATA SMASH mardi 22 février 2022 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - SAMANA A mercredi 23 février 2022 - 20h30
Division 3 PINK PANTHER - REUMONJOIE mercredi 23 février 2022 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES SPECIALS mercredi 23 février 2022 - 20h45
Division 2 LES COPERES - VOLL OSE mercredi 23 février 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES VOLL CANIQUES mercredi 23 février 2022 - 21h15
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - VCE VISITEURS 2 jeudi 24 février 2022 - 20h00
Division 1 VCE VISITEURS 1 - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 24 février 2022 - 20h30
Division 3 MACUMBA - 2.22 jeudi 24 février 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - TELLIMAN AND GIRLS jeudi 24 février 2022 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - LES BARONS DU CONDROZ jeudi 24 février 2022 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - FLO'REINES jeudi 24 février 2022 - 21h00
Division 1 ASCRA - CONSULTIS jeudi 24 février 2022 - 21h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - EVM POTES-IRONT.CON vendredi 25 février 2022 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - VCE AS DE PIQUE vendredi 25 février 2022 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - LES FELINS vendredi 25 février 2022 - 21h00
Semaine 10 du 07/03/2022
Division 4 LES OURSONS - VC LES KATANGAIS lundi 7 mars 2022 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - BYE 4 lundi 7 mars 2022 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - FLO'REINES lundi 7 mars 2022 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - TABATA RAGE mardi 8 mars 2022 - 21h30
Division 3 2.22 - PINK PANTHER mardi 8 mars 2022 - 21h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - LES CHIPITOS mardi 8 mars 2022 - 21h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - ISUN mercredi 9 mars 2022 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES VOLL CANIQUES mercredi 9 mars 2022 - 20h45
Division 2 LES COPERES - LES SPECIALS mercredi 9 mars 2022 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - SAMANA A mercredi 9 mars 2022 - 21h00
Division 1 BYE 1 - VCE VISITEURS 1 jeudi 10 mars 2022 - 20h00
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - LES FELINS jeudi 10 mars 2022 - 20h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - PAF Namur jeudi 10 mars 2022 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - SAMANA B jeudi 10 mars 2022 - 20h30
Division 4 TABATA SMASH - OHEY RAZMOKET jeudi 10 mars 2022 - 21h00
Division 3 MACUMBA - REUMONJOIE jeudi 10 mars 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - BYE 3 jeudi 10 mars 2022 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - PDG jeudi 10 mars 2022 - 21h00
Division 1 ASCRA - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 10 mars 2022 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - MUR & MATRACK vendredi 11 mars 2022 - 20h30
Division 2 VOLL OSE - LES BARONS DU CONDROZ vendredi 11 mars 2022 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - TELLIMAN AND GIRLS vendredi 11 mars 2022 - 21h00
Semaine 11 du 14/03/2022
Division 4 BYE 4 - BLACK TIGERS lundi 14 mars 2022 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - VOLL OSE lundi 14 mars 2022 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - VCC GESVES lundi 14 mars 2022 - 20h30
Division 1 PDG - VCE VISITEURS 1 lundi 14 mars 2022 - 20h30
Division 1 SAMANA A - BYE 1 lundi 14 mars 2022 - 21h00
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - EVM DES GAS ET DES FIES lundi 14 mars 2022 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - EVM POTES-IRONT.CON mardi 15 mars 2022 - 20h30
Division 3 2.22 - VCE VISITEURS 2 mardi 15 mars 2022 - 21h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - LBP TEAM mardi 15 mars 2022 - 21h30
Division 3 BYE 3 - MACUMBA mercredi 16 mars 2022 - 10h00
Division 3 REUMONJOIE - LES JAMBUSQUES mercredi 16 mars 2022 - 20h00
Division 1 ISUN - ASCRA mercredi 16 mars 2022 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - PPZ30 (FLOOR-F) mercredi 16 mars 2022 - 21h15
Division 2 SAMANA B - MUR & MATRACK mercredi 16 mars 2022 - 21h15
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES COPERES jeudi 17 mars 2022 - 20h30
Division 4 TABATA SMASH - LES OURSONS jeudi 17 mars 2022 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - CONSULTIS jeudi 17 mars 2022 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - PINK PANTHER jeudi 17 mars 2022 - 21h00
Division 3 LES FELINS - PAF Namur vendredi 18 mars 2022 - 20h15
Division 4 OHEY RAZMOKET - TABATA RAGE vendredi 18 mars 2022 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - VC LES KATANGAIS vendredi 18 mars 2022 - 21h00
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - HULLE TEAM DESPERADOS vendredi 18 mars 2022 - 21h00
Semaine 12 du 21/03/2022
Division 4 BYE 4 - TABATA SMASH lundi 21 mars 2022 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - FLO'REINES lundi 21 mars 2022 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - VC LES KATANGAIS lundi 21 mars 2022 - 21h15
Division 3 PAF Namur - PINK PANTHER mardi 22 mars 2022 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - HULLE TEAM DESPERADOS mercredi 23 mars 2022 - 20h00
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES HEROS DU PARQUET mercredi 23 mars 2022 - 20h45
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - 2.22 jeudi 24 mars 2022 - 21h00
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - BYE 3 jeudi 24 mars 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - VCE VISITEURS 2 jeudi 24 mars 2022 - 21h00
Division 3 MACUMBA - LES FELINS jeudi 24 mars 2022 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - LBP TEAM vendredi 25 mars 2022 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - TABATA RAGE vendredi 25 mars 2022 - 21h00
Semaine 13 du 28/03/2022
Division 4 LES OURSONS - OHEY RAZMOKET lundi 28 mars 2022 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - LES CHIPITOS lundi 28 mars 2022 - 21h15
Division 3 2.22 - BYE 3 lundi 28 mars 2022 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - BYE 4 lundi 28 mars 2022 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - FLO'REINES mardi 29 mars 2022 - 20h30
Division 3 PINK PANTHER - VCE VISITEURS 2 mercredi 30 mars 2022 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - TABATA SMASH mercredi 30 mars 2022 - 20h45
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - TELLIMAN AND GIRLS jeudi 31 mars 2022 - 20h00
Division 3 MACUMBA - PAF Namur jeudi 31 mars 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - DI'OUI-DI'NANT jeudi 31 mars 2022 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - LES HEROS DU PARQUET jeudi 31 mars 2022 - 21h00
Division 3 LES FELINS - REUMONJOIE vendredi 1 avril 2022 - 20h15