Semaine 40 du 28/09/2020
Division 3 PAF Namur - TELLIMAN AND GIRLS 0 - 3
Division 3 REUMONJOIE - MACUMBA 2 - 3
Division 3 VOLLEY TEUF - LES COPERES
jeudi 1 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES JAMBES DE MARIE 2 - 3
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) 1 - 3
Division 3 DI OUI DI NANT - LES EMBUSQUES
vendredi 2 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Semaine 41 du 05/10/2020
Division 2 LES VOLL CANIQUES - EVM DES GAS ET DES FIES 3 - 2
Division 2 LES SPECIALS - VCC GESVES 0 - 3
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - SAUVENIERE AB 2 - 3
Division 4 VC LES KATANGAIS - FLO'REINES 3 - 0
Division 4 2.22 - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) 3 - 0
Division 2 PINK PANTHER - PPZ30 (FLOOR-F) 0 - 3
Division 3 REUMONJOIE - LES COPERES 3 - 2
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES CHIPITOS 1 - 3
Division 2 SAMANA B - VCE AS DE PIQUE 0 - 3
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - VOLLEY TEUF
mercredi 7 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 3 MACUMBA - PAF Namur 3 - 0
Division 1 ISUN - VOLL OSE 3 - 0
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES OURSONS 3 - 2
Division 1 VCE VISITEURS 1 - CONSULTIS 1 - 3
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - LES EMBUSQUES 3 - 1
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - VCE VISITEURS 2 3 - 2
Division 1 SAMANA A - HULLE TEAM ONE
jeudi 8 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 1 ASCRA - PDG 0 - 3
Division 3 DI OUI DI NANT - LES JAMBES DE MARIE
vendredi 9 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Semaine 42 du 12/10/2020
Division 1 PDG - ISUN 0 - 3
Division 4 LES OURSONS - LBP TEAM 3 - 1
Division 3 LES EMBUSQUES - REUMONJOIE 1 - 3
Division 4 BLACK TIGERS - VC LES KATANGAIS 1 - 3
Division 4 FLO'REINES - 2.22 mardi 13 octobre 2020 - 20h30
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - MACUMBA
mardi 13 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 3 PAF Namur - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D)
mardi 13 octobre 2020 - 21h30 - Match remis
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - LES BARONS DU CONDROZ mercredi 14 octobre 2020 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES SPECIALS
mercredi 14 octobre 2020 - 20h45 - Match remis
Division 1 CONSULTIS - ASCRA 3 - 1
Division 3 LES COPERES - TELLIMAN AND GIRLS
mercredi 14 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 1 HULLE TEAM ONE - LES GORFOUS SAUTEURS mercredi 14 octobre 2020 - 21h00
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES VOLL CANIQUES
jeudi 15 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 3 VOLLEY TEUF - DI OUI DI NANT
jeudi 15 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 3 VCE VISITEURS 2 - HULLE TEAM DESPERADOS
jeudi 15 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 1 VOLL OSE - SAMANA A
jeudi 15 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 1 BYE - VCE VISITEURS 1 jeudi 15 octobre 2020 - 21h00
Division 2 SAUVENIERE AB - SAMANA B
jeudi 15 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - LES CHIPITOS
vendredi 16 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Semaine 43 du 19/10/2020
Division 2 LES VOLL CANIQUES - VCC GESVES
lundi 19 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 3 LES EMBUSQUES - LES JAMBES DE MARIE
lundi 19 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - SAMANA B
lundi 19 octobre 2020 - 21h15 - Match remis
Division 4 FLO'REINES - BLACK TIGERS
mardi 20 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 4 VC LES KATANGAIS - 2.22
mardi 20 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 3 PAF Namur - VOLLEY TEUF
mardi 20 octobre 2020 - 21h30 - Match remis
Division 2 PINK PANTHER - LES SPECIALS
mercredi 21 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - TABATA SMASH (SAUVENIERE E)
mercredi 21 octobre 2020 - 20h45 - Match remis
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - VCE AS DE PIQUE
mercredi 21 octobre 2020 - 20h45 - Match remis
Division 1 CONSULTIS - BYE mercredi 21 octobre 2020 - 21h00
Division 1 ISUN - HULLE TEAM ONE
mercredi 21 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - REUMONJOIE
mercredi 21 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 3 MACUMBA - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D)
mercredi 21 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - SAMANA A
mercredi 21 octobre 2020 - 21h15 - Match remis
Division 4 LBP TEAM - OHEY RAZMOKET
mercredi 21 octobre 2020 - 21h30 - Match remis
Division 1 VOLL OSE - PDG
jeudi 22 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 1 VCE VISITEURS 1 - ASCRA
jeudi 22 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - LES COPERES
jeudi 22 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 2 SAUVENIERE AB - PPZ30 (FLOOR-F)
jeudi 22 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 4 LES CHIPITOS - LES OURSONS
vendredi 23 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 3 DI OUI DI NANT - VCE VISITEURS 2
vendredi 23 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Semaine 44 du 26/10/2020
Division 1 PDG - CONSULTIS
lundi 26 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 2 LES SPECIALS - LES VOLL CANIQUES
lundi 26 octobre 2020 - 20h45 - Match remis
Division 4 LES OURSONS - EVM POTES-IRONT.CON
lundi 26 octobre 2020 - 20h45 - Match remis
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - HULLE TEAM DESPERADOS
mardi 27 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 4 2.22 - BLACK TIGERS
mardi 27 octobre 2020 - 21h30 - Match remis
Division 2 PINK PANTHER - LES BARONS DU CONDROZ
mercredi 28 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 3 REUMONJOIE - DI OUI DI NANT
mercredi 28 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 3 LES COPERES - LES EMBUSQUES
mercredi 28 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - MACUMBA
mercredi 28 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 2 SAMANA B - PPZ30 (FLOOR-F)
mercredi 28 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 1 HULLE TEAM ONE - VOLL OSE
mercredi 28 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - VCE VISITEURS 1
mercredi 28 octobre 2020 - 21h15 - Match remis
Division 4 LBP TEAM - VC LES KATANGAIS
mercredi 28 octobre 2020 - 21h30 - Match remis
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES CHIPITOS
jeudi 29 octobre 2020 - 20h15 - Match remis
Division 3 VCE VISITEURS 2 - PAF Namur
jeudi 29 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 3 VOLLEY TEUF - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D)
jeudi 29 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 1 SAMANA A - ISUN
jeudi 29 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 2 SAUVENIERE AB - VCE AS DE PIQUE
jeudi 29 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Division 1 ASCRA - BYE jeudi 29 octobre 2020 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - EVM DES GAS ET DES FIES
vendredi 30 octobre 2020 - 20h30 - Match remis
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - FLO'REINES
vendredi 30 octobre 2020 - 21h00 - Match remis
Semaine 45 du 02/11/2020
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - OHEY RAZMOKET
mercredi 4 novembre 2020 - 20h45 - Match remis
Semaine 46 du 09/11/2020
Division 2 LES VOLL CANIQUES - PPZ30 (FLOOR-F) lundi 9 novembre 2020 - 20h30
Division 1 PDG - SAMANA A lundi 9 novembre 2020 - 20h30
Division 3 LES EMBUSQUES - MACUMBA lundi 9 novembre 2020 - 21h00
Division 4 FLO'REINES - LBP TEAM mardi 10 novembre 2020 - 20h30
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - PAF Namur mardi 10 novembre 2020 - 20h30
Division 4 2.22 - LES OURSONS mardi 10 novembre 2020 - 21h30
Division 3 VOLLEY TEUF - HULLE TEAM DESPERADOS jeudi 12 novembre 2020 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - VCE VISITEURS 1 jeudi 12 novembre 2020 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES SPECIALS jeudi 12 novembre 2020 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - REUMONJOIE jeudi 12 novembre 2020 - 20h30
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - LES COPERES jeudi 12 novembre 2020 - 21h00
Division 1 BYE - ISUN jeudi 12 novembre 2020 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - SAMANA B vendredi 13 novembre 2020 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - BLACK TIGERS vendredi 13 novembre 2020 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - OHEY RAZMOKET vendredi 13 novembre 2020 - 21h00
Division 3 DI OUI DI NANT - TELLIMAN AND GIRLS vendredi 13 novembre 2020 - 21h00
Semaine 47 du 16/11/2020
Division 4 LES OURSONS - VC LES KATANGAIS lundi 16 novembre 2020 - 20h45
Division 3 LES EMBUSQUES - TELLIMAN AND GIRLS lundi 16 novembre 2020 - 21h00
Division 4 BLACK TIGERS - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) lundi 16 novembre 2020 - 21h15
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - VCC GESVES lundi 16 novembre 2020 - 21h15
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) mardi 17 novembre 2020 - 20h30
Division 4 FLO'REINES - OHEY RAZMOKET mardi 17 novembre 2020 - 20h30
Division 3 PAF Namur - REUMONJOIE mardi 17 novembre 2020 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - VCE AS DE PIQUE mercredi 18 novembre 2020 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LBP TEAM mercredi 18 novembre 2020 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - PINK PANTHER mercredi 18 novembre 2020 - 20h45
Division 2 SAMANA B - LES VOLL CANIQUES mercredi 18 novembre 2020 - 21h00
Division 1 ISUN - ASCRA mercredi 18 novembre 2020 - 21h00
Division 3 MACUMBA - LES COPERES mercredi 18 novembre 2020 - 21h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - VOLLEY TEUF jeudi 19 novembre 2020 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - HULLE TEAM ONE jeudi 19 novembre 2020 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - DI OUI DI NANT jeudi 19 novembre 2020 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 19 novembre 2020 - 20h30
Division 2 SAUVENIERE AB - LES SPECIALS jeudi 19 novembre 2020 - 21h00
Division 1 BYE - PDG jeudi 19 novembre 2020 - 21h00
Division 1 SAMANA A - CONSULTIS jeudi 19 novembre 2020 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - 2.22 vendredi 20 novembre 2020 - 21h00
Semaine 48 du 23/11/2020
Division 2 LES VOLL CANIQUES - PINK PANTHER lundi 23 novembre 2020 - 20h30
Division 1 PDG - VCE VISITEURS 1 lundi 23 novembre 2020 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - SAMANA B lundi 23 novembre 2020 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - LES OURSONS lundi 23 novembre 2020 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - EVM POTES-IRONT.CON mardi 24 novembre 2020 - 20h30
Division 3 PAF Namur - LES EMBUSQUES mardi 24 novembre 2020 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - VCC GESVES mercredi 25 novembre 2020 - 20h30
Division 3 REUMONJOIE - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) mercredi 25 novembre 2020 - 20h30
Division 1 CONSULTIS - VOLL OSE mercredi 25 novembre 2020 - 21h00
Division 1 ISUN - LES GORFOUS SAUTEURS mercredi 25 novembre 2020 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - 2.22 jeudi 26 novembre 2020 - 20h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - MACUMBA jeudi 26 novembre 2020 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - TELLIMAN AND GIRLS jeudi 26 novembre 2020 - 20h30
Division 3 VOLLEY TEUF - LES JAMBES DE MARIE jeudi 26 novembre 2020 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES BARONS DU CONDROZ jeudi 26 novembre 2020 - 20h30
Division 1 BYE - HULLE TEAM ONE jeudi 26 novembre 2020 - 21h00
Division 2 SAUVENIERE AB - EVM DES GAS ET DES FIES jeudi 26 novembre 2020 - 21h00
Division 1 SAMANA A - ASCRA jeudi 26 novembre 2020 - 21h00
Division 3 DI OUI DI NANT - LES COPERES vendredi 27 novembre 2020 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - LBP TEAM vendredi 27 novembre 2020 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - VC LES KATANGAIS vendredi 27 novembre 2020 - 21h00
Semaine 49 du 30/11/2020
Division 4 LES OURSONS - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) lundi 30 novembre 2020 - 20h45
Division 3 LES EMBUSQUES - VOLLEY TEUF lundi 30 novembre 2020 - 21h00
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES SPECIALS lundi 30 novembre 2020 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - LES CHIPITOS mardi 1 décembre 2020 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - OHEY RAZMOKET mardi 1 décembre 2020 - 20h30
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - REUMONJOIE mardi 1 décembre 2020 - 20h30
Division 3 PAF Namur - HULLE TEAM DESPERADOS mardi 1 décembre 2020 - 21h30
Division 2 PINK PANTHER - SAMANA B mercredi 2 décembre 2020 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - PPZ30 (FLOOR-F) mercredi 2 décembre 2020 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - BLACK TIGERS mercredi 2 décembre 2020 - 20h45
Division 3 LES COPERES - VCE VISITEURS 2 mercredi 2 décembre 2020 - 21h00
Division 1 HULLE TEAM ONE - PDG mercredi 2 décembre 2020 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - ISUN mercredi 2 décembre 2020 - 21h00
Division 3 MACUMBA - DI OUI DI NANT mercredi 2 décembre 2020 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) mercredi 2 décembre 2020 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - ASCRA mercredi 2 décembre 2020 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - 2.22 mercredi 2 décembre 2020 - 21h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - SAMANA A jeudi 3 décembre 2020 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - BYE jeudi 3 décembre 2020 - 20h30
Division 2 SAUVENIERE AB - LES VOLL CANIQUES jeudi 3 décembre 2020 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - VCE AS DE PIQUE vendredi 4 décembre 2020 - 20h30
Semaine 50 du 07/12/2020
Division 1 PDG - LES GORFOUS SAUTEURS lundi 7 décembre 2020 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES BARONS DU CONDROZ lundi 7 décembre 2020 - 20h30
Division 3 LES EMBUSQUES - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) lundi 7 décembre 2020 - 21h00
Division 4 BLACK TIGERS - OHEY RAZMOKET lundi 7 décembre 2020 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - LES OURSONS mardi 8 décembre 2020 - 20h30
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - LES COPERES mardi 8 décembre 2020 - 20h30
Division 3 PAF Namur - DI OUI DI NANT mardi 8 décembre 2020 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - LES SPECIALS mercredi 9 décembre 2020 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - 2.22 mercredi 9 décembre 2020 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - SAMANA B mercredi 9 décembre 2020 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - HULLE TEAM ONE mercredi 9 décembre 2020 - 21h00
Division 1 ISUN - VCE VISITEURS 1 mercredi 9 décembre 2020 - 21h00
Division 3 VOLLEY TEUF - REUMONJOIE jeudi 10 décembre 2020 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - MACUMBA jeudi 10 décembre 2020 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - ASCRA jeudi 10 décembre 2020 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - TELLIMAN AND GIRLS jeudi 10 décembre 2020 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - PINK PANTHER jeudi 10 décembre 2020 - 20h30
Division 2 SAUVENIERE AB - VCC GESVES jeudi 10 décembre 2020 - 21h00
Division 1 BYE - SAMANA A jeudi 10 décembre 2020 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - LBP TEAM vendredi 11 décembre 2020 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - VC LES KATANGAIS vendredi 11 décembre 2020 - 21h00
Semaine 51 du 14/12/2020
Division 3 PAF Namur - LES COPERES mardi 15 décembre 2020 - 21h30
Division 2 PINK PANTHER - SAUVENIERE AB mercredi 16 décembre 2020 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - VC LES KATANGAIS mercredi 16 décembre 2020 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES BARONS DU CONDROZ mercredi 16 décembre 2020 - 20h45
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - LES JAMBES DE MARIE mercredi 16 décembre 2020 - 21h00
Division 1 HULLE TEAM ONE - ASCRA mercredi 16 décembre 2020 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - LES GORFOUS SAUTEURS mercredi 16 décembre 2020 - 21h00
Division 3 MACUMBA - VOLLEY TEUF mercredi 16 décembre 2020 - 21h00
Division 4 LBP TEAM - BLACK TIGERS mercredi 16 décembre 2020 - 21h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES EMBUSQUES jeudi 17 décembre 2020 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - REUMONJOIE jeudi 17 décembre 2020 - 20h30
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - DI OUI DI NANT jeudi 17 décembre 2020 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - PINK PANTHER vendredi 18 décembre 2020 - 20h30
Semaine 01 du 04/01/2021
Division 2 LES VOLL CANIQUES - VCE AS DE PIQUE lundi 4 janvier 2021 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - EVM DES GAS ET DES FIES lundi 4 janvier 2021 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - PPZ30 (FLOOR-F) lundi 4 janvier 2021 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - BLACK TIGERS mardi 5 janvier 2021 - 20h30
Division 4 2.22 - FLO'REINES mardi 5 janvier 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES EMBUSQUES mercredi 6 janvier 2021 - 20h30
Division 2 PINK PANTHER - VCC GESVES mercredi 6 janvier 2021 - 20h30
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - LES COPERES mercredi 6 janvier 2021 - 21h00
Division 3 MACUMBA - LES JAMBES DE MARIE mercredi 6 janvier 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - SAUVENIERE AB mercredi 6 janvier 2021 - 21h00
Division 1 ISUN - PDG mercredi 6 janvier 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - HULLE TEAM ONE mercredi 6 janvier 2021 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - LES OURSONS mercredi 6 janvier 2021 - 21h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - EVM POTES-IRONT.CON jeudi 7 janvier 2021 - 20h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - BYE jeudi 7 janvier 2021 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - VCE VISITEURS 2 jeudi 7 janvier 2021 - 20h30
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - PAF Namur jeudi 7 janvier 2021 - 21h00
Division 1 SAMANA A - VOLL OSE jeudi 7 janvier 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - CONSULTIS jeudi 7 janvier 2021 - 21h30
Division 4 LES CHIPITOS - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) vendredi 8 janvier 2021 - 21h00
Division 3 DI OUI DI NANT - VOLLEY TEUF vendredi 8 janvier 2021 - 21h00
Semaine 02 du 11/01/2021
Division 1 PDG - ASCRA lundi 11 janvier 2021 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - OHEY RAZMOKET lundi 11 janvier 2021 - 20h45
Division 3 LES EMBUSQUES - HULLE TEAM DESPERADOS lundi 11 janvier 2021 - 21h00
Division 4 BLACK TIGERS - LBP TEAM lundi 11 janvier 2021 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - VC LES KATANGAIS mardi 12 janvier 2021 - 20h30
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - DI OUI DI NANT mardi 12 janvier 2021 - 20h30
Division 3 PAF Namur - MACUMBA mardi 12 janvier 2021 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - PINK PANTHER mercredi 13 janvier 2021 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES VOLL CANIQUES mercredi 13 janvier 2021 - 20h45
Division 3 LES COPERES - REUMONJOIE mercredi 13 janvier 2021 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - VCE VISITEURS 1 mercredi 13 janvier 2021 - 21h00
Division 1 HULLE TEAM ONE - SAMANA A mercredi 13 janvier 2021 - 21h00
Division 1 VOLL OSE - ISUN jeudi 14 janvier 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - SAMANA B jeudi 14 janvier 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) jeudi 14 janvier 2021 - 20h30
Division 3 VOLLEY TEUF - TELLIMAN AND GIRLS jeudi 14 janvier 2021 - 20h30
Division 1 BYE - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 14 janvier 2021 - 21h00
Division 2 SAUVENIERE AB - LES BARONS DU CONDROZ jeudi 14 janvier 2021 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - LES SPECIALS vendredi 15 janvier 2021 - 20h30
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - 2.22 vendredi 15 janvier 2021 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - EVM POTES-IRONT.CON vendredi 15 janvier 2021 - 21h00
Semaine 03 du 18/01/2021
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES SPECIALS lundi 18 janvier 2021 - 20h30
Division 3 LES EMBUSQUES - LES COPERES lundi 18 janvier 2021 - 21h00
Division 4 BLACK TIGERS - 2.22 lundi 18 janvier 2021 - 21h15
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - PINK PANTHER lundi 18 janvier 2021 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - LBP TEAM mardi 19 janvier 2021 - 20h30
Division 4 FLO'REINES - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) mardi 19 janvier 2021 - 20h30
Division 3 PAF Namur - VCE VISITEURS 2 mardi 19 janvier 2021 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - SAMANA B mercredi 20 janvier 2021 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES OURSONS mercredi 20 janvier 2021 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - VCC GESVES mercredi 20 janvier 2021 - 20h45
Division 3 MACUMBA - TELLIMAN AND GIRLS mercredi 20 janvier 2021 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - PDG mercredi 20 janvier 2021 - 21h00
Division 1 ISUN - SAMANA A mercredi 20 janvier 2021 - 21h00
Division 1 VCE VISITEURS 1 - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 21 janvier 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - SAUVENIERE AB jeudi 21 janvier 2021 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - HULLE TEAM ONE jeudi 21 janvier 2021 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - LES JAMBES DE MARIE jeudi 21 janvier 2021 - 20h30
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - VOLLEY TEUF jeudi 21 janvier 2021 - 21h00
Division 1 BYE - ASCRA jeudi 21 janvier 2021 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - OHEY RAZMOKET vendredi 22 janvier 2021 - 21h00
Division 3 DI OUI DI NANT - REUMONJOIE vendredi 22 janvier 2021 - 21h00
Semaine 04 du 25/01/2021
Division 1 PDG - VOLL OSE lundi 25 janvier 2021 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - PINK PANTHER lundi 25 janvier 2021 - 20h45
Division 4 LES OURSONS - LES CHIPITOS lundi 25 janvier 2021 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - FLO'REINES lundi 25 janvier 2021 - 21h15
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - LES EMBUSQUES mardi 26 janvier 2021 - 20h30
Division 4 2.22 - VC LES KATANGAIS mardi 26 janvier 2021 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - SAUVENIERE AB mercredi 27 janvier 2021 - 20h30
Division 3 REUMONJOIE - TELLIMAN AND GIRLS mercredi 27 janvier 2021 - 20h30
Division 1 HULLE TEAM ONE - ISUN mercredi 27 janvier 2021 - 21h00
Division 3 LES COPERES - HULLE TEAM DESPERADOS mercredi 27 janvier 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES BARONS DU CONDROZ mercredi 27 janvier 2021 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - LBP TEAM jeudi 28 janvier 2021 - 20h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - DI OUI DI NANT jeudi 28 janvier 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - EVM DES GAS ET DES FIES jeudi 28 janvier 2021 - 20h30
Division 3 VOLLEY TEUF - PAF Namur jeudi 28 janvier 2021 - 20h30
Division 1 BYE - CONSULTIS jeudi 28 janvier 2021 - 21h00
Division 1 SAMANA A - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 28 janvier 2021 - 21h00
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - MACUMBA jeudi 28 janvier 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - VCE VISITEURS 1 jeudi 28 janvier 2021 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - LES VOLL CANIQUES vendredi 29 janvier 2021 - 20h30
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - EVM POTES-IRONT.CON vendredi 29 janvier 2021 - 21h00
Semaine 05 du 01/02/2021
Division 2 LES SPECIALS - VCE AS DE PIQUE lundi 1 février 2021 - 20h45
Division 4 LES OURSONS - 2.22 lundi 1 février 2021 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - LES CHIPITOS lundi 1 février 2021 - 21h15
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - EVM DES GAS ET DES FIES lundi 1 février 2021 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - EVM POTES-IRONT.CON mardi 2 février 2021 - 20h30
Division 3 PAF Namur - LES JAMBES DE MARIE mardi 2 février 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - VCE VISITEURS 2 mercredi 3 février 2021 - 20h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - LES VOLL CANIQUES mercredi 3 février 2021 - 20h30
Division 1 ISUN - BYE mercredi 3 février 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - DI OUI DI NANT mercredi 3 février 2021 - 21h00
Division 3 LES COPERES - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) mercredi 3 février 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - VCC GESVES mercredi 3 février 2021 - 21h00
Division 3 MACUMBA - LES EMBUSQUES mercredi 3 février 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - CONSULTIS mercredi 3 février 2021 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - FLO'REINES mercredi 3 février 2021 - 21h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) jeudi 4 février 2021 - 20h15
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - VOLLEY TEUF jeudi 4 février 2021 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - VOLL OSE jeudi 4 février 2021 - 20h30
Division 1 SAMANA A - PDG jeudi 4 février 2021 - 21h00
Division 2 SAUVENIERE AB - PINK PANTHER jeudi 4 février 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - HULLE TEAM ONE jeudi 4 février 2021 - 21h30
Semaine 06 du 08/02/2021
Division 1 PDG - BYE lundi 8 février 2021 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - SAMANA B lundi 8 février 2021 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - SAUVENIERE AB lundi 8 février 2021 - 20h45
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES OURSONS mardi 9 février 2021 - 20h30
Division 4 2.22 - LES CHIPITOS mardi 9 février 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - PAF Namur mercredi 10 février 2021 - 20h30
Division 2 PINK PANTHER - EVM DES GAS ET DES FIES mercredi 10 février 2021 - 20h30
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - LES EMBUSQUES mercredi 10 février 2021 - 21h00
Division 3 LES COPERES - MACUMBA mercredi 10 février 2021 - 21h00
Division 1 HULLE TEAM ONE - VCE VISITEURS 1 mercredi 10 février 2021 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - SAMANA A mercredi 10 février 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - VOLL OSE mercredi 10 février 2021 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - EVM POTES-IRONT.CON mercredi 10 février 2021 - 21h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - FLO'REINES jeudi 11 février 2021 - 20h15
Division 3 VOLLEY TEUF - VCE VISITEURS 2 jeudi 11 février 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - PPZ30 (FLOOR-F) jeudi 11 février 2021 - 20h30
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - LES JAMBES DE MARIE jeudi 11 février 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - ISUN jeudi 11 février 2021 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - LES BARONS DU CONDROZ vendredi 12 février 2021 - 20h30
Division 3 DI OUI DI NANT - HULLE TEAM DESPERADOS vendredi 12 février 2021 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - BLACK TIGERS vendredi 12 février 2021 - 21h00
Semaine 08 du 22/02/2021
Division 1 PDG - HULLE TEAM ONE lundi 22 février 2021 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - SAUVENIERE AB lundi 22 février 2021 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - LES BARONS DU CONDROZ lundi 22 février 2021 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - EVM POTES-IRONT.CON lundi 22 février 2021 - 21h15
Division 4 2.22 - LBP TEAM mardi 23 février 2021 - 21h30
Division 2 PPZ30 (FLOOR-F) - EVM DES GAS ET DES FIES mercredi 24 février 2021 - 20h30
Division 3 REUMONJOIE - LES JAMBES DE MARIE mercredi 24 février 2021 - 20h30
Division 1 ISUN - CONSULTIS mercredi 24 février 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - PINK PANTHER mercredi 24 février 2021 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - VC LES KATANGAIS jeudi 25 février 2021 - 20h15
Division 2 VCE AS DE PIQUE - VCC GESVES jeudi 25 février 2021 - 20h30
Division 3 VOLLEY TEUF - LES EMBUSQUES jeudi 25 février 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES COPERES jeudi 25 février 2021 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - PAF Namur jeudi 25 février 2021 - 20h30
Division 1 SAMANA A - VCE VISITEURS 1 jeudi 25 février 2021 - 21h00
Division 1 BYE - VOLL OSE jeudi 25 février 2021 - 21h00
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - TELLIMAN AND GIRLS jeudi 25 février 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 25 février 2021 - 21h30
Division 3 DI OUI DI NANT - MACUMBA vendredi 26 février 2021 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - FLO'REINES vendredi 26 février 2021 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH (SAUVENIERE E) - LES OURSONS vendredi 26 février 2021 - 21h00
Semaine 09 du 01/03/2021
Division 4 LES OURSONS - BLACK TIGERS lundi 1 mars 2021 - 20h45
Division 3 LES EMBUSQUES - PAF Namur lundi 1 mars 2021 - 21h00
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - VCE AS DE PIQUE lundi 1 mars 2021 - 21h15
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - VOLLEY TEUF mardi 2 mars 2021 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) mardi 2 mars 2021 - 20h30
Division 4 2.22 - OHEY RAZMOKET mardi 2 mars 2021 - 21h30
Division 2 PINK PANTHER - LES VOLL CANIQUES mercredi 3 mars 2021 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - SAUVENIERE AB mercredi 3 mars 2021 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - FLO'REINES mercredi 3 mars 2021 - 20h45
Division 3 MACUMBA - VCE VISITEURS 2 mercredi 3 mars 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES SPECIALS mercredi 3 mars 2021 - 21h00
Division 3 LES COPERES - DI OUI DI NANT mercredi 3 mars 2021 - 21h00
Division 1 HULLE TEAM ONE - BYE mercredi 3 mars 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - HULLE TEAM DESPERADOS mercredi 3 mars 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - ISUN mercredi 3 mars 2021 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - LES CHIPITOS mercredi 3 mars 2021 - 21h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - PDG jeudi 4 mars 2021 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - CONSULTIS jeudi 4 mars 2021 - 20h30
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - REUMONJOIE jeudi 4 mars 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - SAMANA A jeudi 4 mars 2021 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - PPZ30 (FLOOR-F) vendredi 5 mars 2021 - 20h30
Semaine 10 du 08/03/2021
Division 2 LES SPECIALS - PPZ30 (FLOOR-F) lundi 8 mars 2021 - 20h45
Division 4 LES OURSONS - FLO'REINES lundi 8 mars 2021 - 20h45
Division 3 LES EMBUSQUES - VCE VISITEURS 2 lundi 8 mars 2021 - 21h00
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - TELLIMAN AND GIRLS mardi 9 mars 2021 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES CHIPITOS mardi 9 mars 2021 - 20h30
Division 4 2.22 - EVM POTES-IRONT.CON mardi 9 mars 2021 - 21h30
Division 2 PINK PANTHER - VCE AS DE PIQUE mercredi 10 mars 2021 - 20h30
Division 3 REUMONJOIE - HULLE TEAM DESPERADOS mercredi 10 mars 2021 - 20h30
Division 3 LES COPERES - PAF Namur mercredi 10 mars 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - EVM DES GAS ET DES FIES mercredi 10 mars 2021 - 21h00
Division 1 HULLE TEAM ONE - CONSULTIS mercredi 10 mars 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - PDG mercredi 10 mars 2021 - 21h15
Division 4 LBP TEAM - TABATA SMASH (SAUVENIERE E) mercredi 10 mars 2021 - 21h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - BLACK TIGERS jeudi 11 mars 2021 - 20h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - ISUN jeudi 11 mars 2021 - 20h30
Division 3 VOLLEY TEUF - MACUMBA jeudi 11 mars 2021 - 20h30
Division 1 SAMANA A - BYE jeudi 11 mars 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - VOLL OSE jeudi 11 mars 2021 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - SAUVENIERE AB vendredi 12 mars 2021 - 20h30
Division 3 DI OUI DI NANT - MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) vendredi 12 mars 2021 - 21h00
Semaine 11 du 15/03/2021
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES VOLL CANIQUES lundi 15 mars 2021 - 21h15
Division 3 REUMONJOIE - VOLLEY TEUF mercredi 17 mars 2021 - 20h30
Division 3 LES COPERES - LES JAMBES DE MARIE mercredi 17 mars 2021 - 21h00
Division 3 MACUMBA - HULLE TEAM DESPERADOS mercredi 17 mars 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - VCE VISITEURS 2 mercredi 17 mars 2021 - 21h00
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - LES EMBUSQUES jeudi 18 mars 2021 - 21h00
Division 3 DI OUI DI NANT - PAF Namur vendredi 19 mars 2021 - 21h00
Semaine 12 du 22/03/2021
Division 3 LES EMBUSQUES - DI OUI DI NANT lundi 22 mars 2021 - 21h00
Division 3 LES JAMBES DE MARIE - VCE VISITEURS 2 mardi 23 mars 2021 - 20h30
Division 3 LES COPERES - VOLLEY TEUF mercredi 24 mars 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - PAF Namur mercredi 24 mars 2021 - 21h00
Division 3 MUR & MATRACK (SAUVENIERE D) - HULLE TEAM DESPERADOS jeudi 25 mars 2021 - 21h00
Semaine 13 du 29/03/2021
Division 3 MACUMBA - REUMONJOIE mercredi 31 mars 2021 - 21h00
Semaine 15 du 12/04/2021
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - BYE mercredi 14 avril 2021 - 21h15